Привет, Lash Market на связи👩🏽‍💻

Давайте разберём, как самостоятельно найти проблемные места, какие признаки укажут на ошибки и что делать💡

🔷Красные глаза после наращивания. Если красноты до наращивания не было и у Вашего клиента по утрам после сна не краснеют глаза, то судя по всему, краснота появилась во время наращивания, а это всегда ошибка❗️Неправильное положение патча, глаз приоткрывался во время работы - все это приводит к красноте (ожогу).

🔷Клиент ощущает ресницы. Говорит, что их чувствует, что в течение нескольких дней привыкает к ним и тд. Проблема чаще всего в маленьком отступе, небезопасном объеме или толщине. Запомните - клиент в норме не должен ощущать присутствие ресниц🌿

🔷Ресницы через какое-то время начинают выбиваться из общей массы, провисать. Виной тому неправильная работа с анагеном. Не забывайте, что на маленькие анагенчики нужно ставить реснички длиной 7-8-9мм.

🔷Клиент просит не приклеивать ему внутренний угол. Это уже ошибка❗️Значит в предыдущее наращивание был неверный отступ, большая длина, сильный изгиб, объём в уголке глаза.

🔷Ресницы отваливаются без своих. Это происходит если была неправильная работа с клеем, неправильное количество клея, не та техника приклеивания. Если все было сделано правильно, ресница должна выпасть только вместе с родной.

🔷Ресницы скрещиваются друг с другом, путаются, быстро становятся лохматыми -это бывает когда неверно задано направление или было слишком большое раскрытие пучка.

Ошибки-это не повод грустить и сокрушаться, а повод пройти какой-нибудь полезный вебинар, почитать страничку лешгуру или съездить на обучение к хорошему преподавателю👌🏽