Добрый день, Lash Market делится с Вами полезными постами💫💫👩🏽

Теперь Вы больше не будете сталкиваться с такой ситуацией!

Во-первых, если у Вас есть такая проблема, нужно понять, что Вы не одна! Достаточно много мастеров с этим сталкиваются, особенно на первых порах. И секрет заключается не в том, что на левом веке обновление ресниц быстрее и даже не в том, что клиент любит спать на левом боку, а в простых вещах, за которыми необходимо следить во время работы.
По факту ресницы на правом веке ничем не отличаются, НО!
Основная масса мастеров - правши, а значит при работе с левым глазом вам мешает нос 👃🏻, который и не даёт сразу и правильно поставить ресницу.

📍 Уменьшается площадь сцепки. Так как неудобно подносить ресницу, то начинаете ее подносить как получится. Тут и отсойки и маленькая площадь сцепки - все это провоцирует осыпание.
📍 Не успеваете за клеем. Левый глаз чуть дальше. Пока Вы несёте ресницу с клеем, пока пытаетесь попасть на натуральную, клей уже вступает в реакцию с воздухом и встречаясь с натуральной ресницей чуть подсох, а значит и не держит как надо.
📍 Забываете менять каплю клея. Как только приступили к левому глазу, у Вас уже на готове должна быть свежая капля клея.
📍 Берете клея меньше, чем на правый. Так как мастер очень занят "как же поставить эту ресницу слева", совсем забывает о количестве клея и берет автоматически маленькое количество клея, которое не даёт хорошую сцепку.
📍 Неправильное положение рук при работе с левым глазом.

Обращайте внимание на то, как Вы работаете, обращайте внимание на вышеуказанные моменты👆🏽🥰

Всех с наступающим🎄
Долгой носки и пушистых ресничек❄️❄️🎄